Главная / Названы лауреаты и дипломанты Премии СНГ 2025 года за достижения в области качества
Названы лауреаты и дипломанты Премии СНГ 2025 года за достижения в области качества
3 апреля 2026 года в Москве состоялось 109-е заседание Экономического совета СНГ, в ходе которого был рассмотрен широкий круг вопросов экономического сотрудничества государств — участников СНГ. В рамках данного заседания жюри конкурса на соискание Премии Содружества Независимых Государств представило решение о присуждении Премии СНГ 2025 года за достижения в области качества продукции и услуг.
В конкурсе на соискание Премии СНГ 2025 года приняли участие 27 предприятий из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.
Конкурс на соискание Премии Содружества Независимых Государств за достижения в области качества продукции и услуг позволяет выявлять организации, создавшие эффективные производства продукции и услуг, достигшие делового совершенства и получившие признание потребителей.
В соответствии с принятым решением звание дипломанта конкурса присуждено Обществу с ограниченной ответственностью «Дан Агро Продукты», Кыргызская Республика.